1 Раскройте скобки и найдите выражения 23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9)

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:07
    0
    23,6 + (14,5-30,1) - (6,8+1,9) = 23.6+14.5-30.1-6.8-1.9=-0.7
  2. 29 апреля, 19:40
    0
    задание написано неправильно)