4*у-29=31

48:65-х=12

Прошу очень, заранее благодарю!

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:17
    0
    1) 4*у - 29=31

    4*у=31+29

    4*у=60

    у=60:4

    у=15

    2) 48:65-х=12

    65-х=48:12

    65-х=4

    х=65-4

    х=61