Найди число, 25% которого составляет 15% от числа 50.

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:43
    0
    15% от 50=50*0,15=7,5

    7,5-25%, а Х-100%

    7,5*100/25=30

    или 25%-это 1/4

    7,5*4=30