Даша любит рисовать. У нее 4 коробки с карандашами. Всего карандашей в этих коробках 24. Сколько было бы карандашей у Даши, если бы у нее было 6 таких коробок?

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:50
    0
    24:4 = 6 (к) в одной коробке

    6*6 = 36 (к)

    Ответ: 36 карандашей было бы у Даши
  2. 26 марта, 06:06
    0
    1) 24:4=6 в одной коробке

    2) 6•6=36