Записать четыре числа, в которых 702 сотни. Увеличь каждое полученное число на 210 десятков и запишите верные равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:22
    -2
    702 сотни - это 70200, поэтому пишем четыре числа в которых изменим разряд единиц

    70201, 70202, 70203, 70204

    210 десятков - это 2100, теперь каждое полученное число выше складываем с этим числом

    70201 + 2100 = 72301

    70202 + 2100 = 72302

    70203 + 2100 = 72303

    70204 + 2100 = 72304