Выполни действия.

800 - (42+50+8+93)

501 - (160+274+40)

(31+19+493+7) - (164+84+36)

(59+11+140) - (59+140)

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:42
    +5
    800 - (42+50+8+93) = 607

    501 - (160+274+40) = 27

    (31+19+493+7) - (164+84+36) = 266

    (59+11+140) - (59+140) = 11
  2. 6 декабря, 17:31
    +7
    800 - (42+50+8+93) = 800-193=607

    501 - (160+274+40) = 501-474=27

    (31+19+493+7) - (164+84+36) = 550-284=266

    (59+11+140) - (59+140) = 59+11+140-59-140=11