Выполни действия. (31+19+493) - (164+84+36) (59+11+140) - (59+140) переставь слагаемые чтобы было легче складывать

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:19
    0
    (31+19+493) - (164+84+36) = 50+493 - 164 - 120 = 493 - 234 = 259

    (59+11+140) - (59+140) = 59+11+140 - 59 - 140 = 11