Упростите выражение корень 32 минус 2 корня из 3 минус корень из 50 + корень из 27

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:32
    0
    √32 - 2√3 - √50 + √27 = 4√2 - 2√3 - 5√2 + 3√3 = √3 - √2