Запиши 4 числа, в которых 702 сотни. Увеличь каждое полученное число на 210 десятков и запиши верные равенства

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:56
    0
    702 сотни-это 70200, поэтому пишем четыре числа в которых изменим разряд единиц

    70201,70202, 70203,70204

    210 десятков-это 2100, теперь каждое полученное число выше складываем с этим числом

    70201+2100=72301

    70202+2100=72302

    70203+2100=72303

    70204+2100=72304