Запиши четыре числа в которых 702 сотни. увеличь каждое число на 210 десятков и запиши верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:20
    0
    702 сотни - это 70200, поэтому пишем четыре числа в которых изменим разряд единиц 70201, 70202, 70203, 70204210 десятков - это 2100, теперь каждое полученное число выше складываем с этим числом70201 + 2100 = 7230170202 + 2100 = 7230270203 + 2100 = 7230370204 + 2100 = 72304