Из двух посёлков расстояние между которыми 96 км, выехали одновременно навстречу друг другу два всадника. Средняя скорость движения первого 15 км/ч, второго 17 км/ч. Через сколько часов всадники встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:52
    0
    1) 17+15=32 (км/ч.)

    2) 96:32=3 (ч.)

    ответ: черис 3 часа они встретяца