1) найди длину отрезка ВС, если-

АМ = 21.8 см, МС = 9,5 см, АВ = 4,6 см.

2) найди длину отрезка СМ, если он в 3 раза больше, чем отрезок АВ, который на 2,25 см меньше, чем отрезок ЕК = 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:33
    0
    2)

    3 * (10-2,25) = 23,25 см

    1)

    а) 21,8+9,5+4,6=35,9 см

    б) 21,8-9,5+4,6=16,9 см

    в) 21,8-9,5-4,6=7,7 см

    ...