вычислите площадь круга радиуса: а) 3 см; б) 4,6 дм; в) 0,2 м

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:00
    0
    по формуле S=пr^2

    1) 3,14*3^2=28,26 см

    2) 3,14*4,6^2=66,4424 дм

    3) 3,14*0,2^2=0,1256 м
  2. 10 мая, 05:16
    0
    1) 3,14*3^2=28,26 (см в кв.)

    2) 3,14*4,6^2=66,4424 (дм в кв)

    3) 3,14*0,2^2=0,1256 м (м в кв)