р: 38-76=38 уравнения по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:43
    0
    р: 38-76=38

    р: 38=38+76

    р: 38=114

    р=114*38

    р=4332

    проверка

    4332:38-76=38

    114-76=38

    38 = 38
  2. 6 сентября, 02:36
    0
    p:38-76=38

    р: 38=76+38

    р: 38=114

    р=114*38

    р=4332

    Ответ: 4332