Уберите лишние скобки. реши уравнение. (15*3) + x = (92-16). (34-16) * x = (58+32)

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:06
    0
    15*3+x=92-16

    45+x=76

    x=76-45

    x=31

    (34-16) * x=58+32

    34x-16x=90

    18x=90

    x=90:18

    x=5