Уберите лишние скобки. реши уравнение x: (63-58) = (75-56). x + (72:4) = (82-37)

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:28
    0
    Х: (63-58) = 75-56 х+72:4=82-37 вот и ответ! Удачи!
  2. 29 января, 13:54
    0
    Х: (63-58) = 75-56

    x:5=19

    х=5*19

    х=95

    х+72:4=82-37

    х+18=45

    х=45-18

    х=27