в одному ящику 200 кг груш а в другому 300 кг. Яка середня маса одного ящика?

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:07
    0
    1) 300+200=500 (кг) - в двух ящиках.

    2) 500:2=250 (кг) - средняя масса 1 ящика.

    Ответ: 250 кг.
  2. 28 сентября, 12:16
    0
    1) 300+200=500 кг-в двух ящиках

    2) 500:2=250 кг-средняя масса

    Ответ: 250 кг