Саша поймал 5 рыб, а Коля - 4 рыбы. Из 6 рыб мама сварила уху. Сколько рыб осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:33
    0
    5 + 4 = 9 рыб - поймали всего

    9 - 6 = 3 рыбы - осталось.

    Ответ. осталось 3 рыбы.
  2. 10 июля, 15:21
    0
    1) 5+4=9 (р.) - всего.

    2) 9-6=3 (р.) - осталось.

    Ответ: 3 рыбы осталось.