До овочевого магазину привезли 10 мишкив бурякив и 5 ящикив цибули. загальна маса овочей 780 кг. маса одного мешка буряков 68 кг. Яка маса цибули в одному ящику?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:24
    0
    10*68=680 кг. буряка. 780-680=100 кг. лука. 100/5=20 кг. лука в одном ящике