В квартире две комнаты, длина и ширина одной из комнат 6 м и 4 м, а другой-5 м и 4 м. сколько потребуется краски, чтобы выкрасить пол в этих комнатах, если на окраску 1 м в квадрате пола расходовать 100 г краски?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:59
    0
    6*4=24 м в квадрате

    5*4=20 м в квадрате

    20+24=44 м в квадрате

    44*100=4400