найдите корень уравнения 4*x-1=12*2x+3

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:18
    0
    4x - 1 = 24x + 3

    -20x = 4

    x = - 0.2
  2. 26 июня, 03:25
    0
    4x-1=24x+3

    -20x=4

    x=4/-20

    =-1/5 = - 0,2