Швея сшила 60 рубашек, что составило 2/7 всей партии рубашек. Сколько штук рубашек составляет вся их партия.

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:36
    -1
    60 / (2 / 7) = 60 * 7 / 2 = 210 ...
  2. 12 сентября, 07:55
    -1
    60:2=30 30*7=210 Ответ: 210