какому числу равно а) - (-23) б) - (+18) в) + (-4)

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 13:38
    0
    а) 23 минус на минус будет плюс

    б) - 18 плюс на минус будет минус

    в) - 4
  2. 6 сентября, 13:41
    0
    а) 23

    б) - 18

    в) - 4

    все очень просто

    (-) * (-) = (+)

    (-) * (+) = (-) (+) * (-) = (-)

    (+) * (+) = (+)