найдите площадь прямоугольника, стороны которого 5 и 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:23
    0
    5 умножить на 7 равно 35

    формула S=ab, где а равно 7, а и равно 5
  2. 17 августа, 10:08
    0
    режаем по форумуле S=a*b

    S=5*7=35