Что больше и на сколько. одна вторая часть от 10 см или одна пятая часть от 20 см.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 13:34
    +1
    1) 1/2 * 10 = 10/2 = 5 (см)

    2) 1/5 * 20 = 20/5 = 4 см

    5 см > 4 cm (на 1 см) - Ответ