за один рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25 т груза сколько груза она перевозит за к рейсов? найдите значен6 ие выражения при к=10 5 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:21
    0
    25*кт

    к=10 25*10=250 т

    к=5 25*5=125 т

    к=0 25*0=0 т