Тимур и его команда носили вёдрами воду из колодца полива огорода. до обеда они принесли 32 ведра, а после обеда - на 4 ведра меньше, чем до обеда. Сколько вёдр принесли Тимур и его команда за весь день.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:58
    0
    32-4=28 (в.) принесли после обеда

    32+28=60 (в.) принесли за день