Стороны прямоугольника равны 16 и 25 см. Вычеслите его: а) периметр б) площадь

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:48
    0
    P = (16+25) * 2=82cм

    S=16*25=400 см^2
  2. 15 апреля, 03:04
    0
    p=16+16+25+25=82

    s=16*25=400