на лесную турбазу утром на 9 автобусах приехали 450 человек сколько человек приедут вечером на 7 таких же автобусах

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:43
    0
    450:9=50 человек в одном атобусе

    50*7=350 человек приедут вечером в 7 автобусах
  2. 3 апреля, 21:33
    0
    450:9=50 (чел) - на 1 автобусе

    50*7=35 о (чел)