Туристическое агенство продало 1560 путёвок в санаторий дома отдыха и турбазу. В санатории было продано 834 путевки на 287 меньше продали в дома отдыха остальные были проданы на турбазу сколько продали на турбазу?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 13:36
    0
    1) 834 - 287 = 547 (путёвки в дом отдыха)

    2) 547 + 834 = 1390 (всего продали в санаторий и дом отдыха)

    3) 1560 - 1390 = 170 (продали на турбазу)

    Ответ: 170 путёвок
  2. 9 декабря, 13:46
    0
    1) 834-287=547 (п.) - продали в дома отдыха.

    2) 834+547=1381 (п.) - продали в санатории и дома отдыха вместе.

    3) 1560-1381=179 (п.) - продали на турбазу.

    Ответ: 179 путёвок продали на турбазу.