Мороженое содержит семь частей воды две части молочного жира и две части сахара по массе сколько потребуется сахара для приготовления 4400 кг мороженого

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:38
    0
    7+2+2=11 частей

    4400/11=400 гр 1 часть

    400*2=800 гр сахара

    800 грамм