Реши уравнение (236000 - х) : 90 = 13106 - 90289

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:40
    0
    (236000-x) : 90=-77183

    236000-x=-77183*90

    236000-x=-6946470

    236000+69464720=x

    x=7182470