Помогите решить уравнение! (236000-у) : 90=13106-12289

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 18:11
    0
    Сначала перепиши уравнение а потом

    (236000-y) : 90=817

    y=817*90

    y=73530

    y=236000-73530

    y=162470