Условие задачи к задаче: в школьном буфете за каждым из трёх столиков сидят четверо детей. пятеро из них пообедали и ушли. сколько детей осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:20
    0
    1) 3*4=12 детей всего сидят в буфете

    2) 12-5=7 детей осталось

    Ответ: 7 детей осталось.
  2. 10 сентября, 03:05
    0
    4*3=12 ответ: осталось 7