В школьном буфете за каждым столиком из трёх столиков сидят четверо детей. пятеро из них пообедали иушли. Сколько детей осталось. краткою запись

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:54
    0
    3 х4=12 (д)

    12-5=7 (д)

    Ответ: 7 детей
  2. 1 июля, 05:36
    0
    7 мальчиков остались Решение 3*4=12 12-5=7 Ответ 7 мальчиков