Найдите неизвестный член пропорции. 4,8/х=1,6/7. х/1,9=66,5/13.3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:45
    0
    24/5:4/5=x:7/6

    6=x7/6

    x=6:7/6=36/7=5 1/7