Помогите решить уравнение (236000-x) : 90=13106-12289

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:26
    0
    (236000-x) / 90 = 13106-12289

    236000-x=817*90=73530

    x = 236000-73530 = 162470