Вычислите: 3,1-4,9

-2,4+8,7

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 08:51
    0
    3,1-4,9-2,4+8,7=4,5.
  2. 14 июля, 09:29
    0
    =-1,8-2,4+8,7=-4,2+8,7=4,5