Реши уравнение:

3t+9t+21=153

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:33
    0
    3t+9t+21=153

    12t+21t=153

    12t=153-21

    12t=132

    t=11
  2. 3 сентября, 05:35
    0
    3t+9t+21=153

    3t+9t=153-21

    12t=132

    t=132:12

    t=11

    Ответ: 11