14:30 выполни деление с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:18
    0
    14:30=0 (14)

    0*30=0

    0+14=14
  2. 23 ноября, 12:51
    0
    Решение: 14:30=0 (ост. 14).