Найдите площадь прямоугольника, если одна из его сторон равна 25 см, а про другую известно, что она а) на 7 см меньше; б) в 2 раза больше.

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:47
    0
    а) - 25-7=18

    25*18=площадь)

    б) 25*2=50

    25*50=площадь)
  2. 6 сентября, 02:32
    0
    1 сторона-25 см 2 сторона-? на 7 см меньше в 2 раза больше 25-7=18_ 2.18 Х2=36 Ответ 36 см