помогите решить задачу скорость 75 км ч а время 34 ч какое растояние проедет машина

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:02
    0
    75*34=2550 км в час - расстояние
  2. 1 февраля, 07:48
    0
    выучи стихотворение

    Чтобы найти расстояние путь, время на скорость умножь не забудь! Если же скорость захочешь найти, путь ты на время скорей раздели.

    Основная формула - это

    S=Vt

    S=75*34=2550 км