Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если длина 4 см ширина 75%от длины а высота в 5 раз больше половины ширины.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:10
    0
    4*0,75=3 ширина

    3:2*5=7,5 высота

    4*3*7,5=90 объём