Масса тыквы 12 кг, а масса дыни на 9 кг меньше. Во сколько раз масса тыквы больше массы дыни?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:23
    0
    12-9=3 (кг) масса Дыни.

    12:3=4

    Ответ: Масса Тыквы больше массы Дыни в 4 раза
  2. 27 августа, 21:16
    0
    12-9=3 (кг) масса Дыни.

    12:3=4 (р.)

    Ответ: Масса Тыквы больше массы Дыни в 4 раза