7*6+9*4-12 (2*7+54/6*5) =

(37+7*4-17) / 6+7*5=

(76 - (27+9) + 8) / 6*4=

(7,4+33) - 3*6/2=

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:27
    0
    1) 2*7=14 6) 9*4=36

    . 7) 12*59=708

    2) 54/6=9 8) 42+36=78

    3) 9*5=45 9) 708-78=630

    ответ 630

    4) 14+45=59

    5) 7*6=42
  2. 20 мая, 04:11
    0
    Пгаилишнымшаево омшлмшшвщр