1) 2arccos0+3arccos 1=

2) 3 arccos (-1) - 2 arccos 0=

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:00
    0
    1. 2arccos0+3arccos 1=2*пи/2 + 3 * 0=пи

    2. 3 arccos (-1) - 2 arccos 0 = 3 * пи - 2 * пи/2 = 2 пи