Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,55

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:33
    0
    11/20 ...
  2. 15 сентября, 23:56
    0
    0,55=55/100=11/20

    Ответ: 11/20