Сколько % от числа ь составляет число а если а = 2 7/37 * (73 2/9 - 71 1/6) и ь = (1,819 + 3,181) : 2/9 а = (8,5 + 9 2/3) * 60/109 и ь = (13 7/15 + 11,8) * 300/379

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:34
    0
    Ответ: а = 14,5*60/109=7 107/109. ь=202/15 + 118/10 = (404+354) / 30=758/30=25 4/15