Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы. Сколько крупы остлось в пакете?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:06
    0
    220*3=660

    1000-660=340

    ответ 340
  2. 24 декабря, 17:13
    0
    220*3=660

    1000-660=340

    ответ 340 грамм осталось в пакете