Запиши двузначные числа, при умножение единиц которых на 2 применяется равенство 5*2=10

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 11:12
    0
    60*30=1800

    50*20=1000
  2. 15 ноября, 11:13
    0
    50*20=1000

    60*30=1800